2023

Новости за 23.04.2023

Посольство в Судане сообщило о 140 желающих покинуть страну россиянах и иностранцах

Kfaktiv.ru

02:19, 23 апреля@Gazeta.Ru#Политика#Социальная политикаРоссийское посольство в Судане сообщило о 140 желающих покинуть страну россиянах и иностранцах, сообщает РИА Новости . «Список, где мы учитываем российских граждан, дипломатов и так далее, составляет порядка 300 человек. Пока желание эвакуироваться изъявили порядка 140 человек, этот список растет не за счет российских граждан, они все уже определились, а за […]

«Оренбург» на выезде обыграл «Факел»

Kfaktiv.ru

19:12, 22 апреля@REGNUM#Футбол Футбольный клуб «Оренбург» со счётом 3:1 обыграл воронежский «Факел» в матче 24-го тура чемпионата России. На 24-й минуте счёт открыл полузащитник «Оренбурга» Александр Эктов. Он добил после того, как Габриэль Флорентин не реализовал пенальти. На 32-й минуте нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе сравнял счёт, реализовав 11-метровый удар. На 45+5-й минуте Брайан Мансилья забил […]