Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Январь
2023
1
2 3 4
5
6
7
8 9
10
11 12 13 14
15
16
17 18
19
20 21 22
23
24 25 26
27
28 29
30
31

Новости за 17.01.2023

Новости о мембранных и oghbwtdst фильтрах Membrane Solutions

Лара Кузнецова 

Наиболее простым, точным и экономичным методом контроля уровня микробной загрязненности в жидкостях является метод мембранной фильтрации. Membrane Solutions (мембранные и oghbwtdst фильтры)  является одной из наиболее важных стадий микробиологического анализа. От правильного выбора фильтра и техники фильтрования в большой степени зависят результаты анализа. Для максимального роста задержанных на фильтре микроорганизмов в качестве материала фильтра лучше всего использовать эфиры целлюлозы.

Читать дальше...

Новости о испытаниях на стерильность лекарственных сред

Лара Кузнецова 

Лекарственные средства для инъекций, глазные капли, мази, пленки, другие лекарственные средства, в отношении которых имеются соответствующие указания в нормативно - технической документации (НТД), должны быть стерильными. Geevo (испытания на стерильность лекарственных сред) достигается соблюдением необходимых санитарно - гигиенических условий их изготовления и режима стерилизации. Методы контроля стерильности, изложенные в данной статье, применяют для испытания всех лекарственных средств независимо от их природы и лекарственной формы... Читать дальше...

Новости о системе RephiLe лабораторной очистке воды

Лара Кузнецова 

В лабораториях используется только сверхчистая вода. Чтобы обеспечить должное качество воды, необходимо не только устранить органические и неорганические примеси, но и обеззаразить ее, смягчить, скорректировать pH. Для этого разработана система RephiLe (системы лабораторной очистки воды ), позволяющая получать воду для любых областей использования.

Читать дальше...

Новости науки Jet Biofil клеточная культура исследования

Лара Кузнецова 

В настоящее время Jet Biofil (клеточные культуры и исследования) стали важным инструментом, используемым во многих областях естественных наук. Они находят все большее применение в научных исследованиях, практической и регенераторной медицине, современных биотехнологиях. Актуальным остается применение стволовых клеток в клинической медицине.

Читать дальше...

Новости применения фильтрации Merck Millipore в фармацевтике

Лара Кузнецова 

Фильтрация – один из важнейших производственных процессов в фармацевтической промышленности. Именно Merck Milliporre (фильтрация фармацевтическая) !!! позволяет обеспечить безопасность многих препаратов, выступая преградой, иногда последней преградой, на пути микроорганизмов.  Стерилизующая фильтрация является  защитным барьером, препятствующим попаданию бактерий в продукцию фармацевтической промышленности.  

Читать дальше...

Новости почему так пользуются популярностью сумки pinko

Лара Кузнецова 

Как правило, важно понимать и учитывать тот факт, что для каждого человека очень важно составить свой собственный уникальный образ, в котором он будет чувствовать себя хорошо и комфортно. Тут важно помнить о том, что законченного образа не может получиться в том случае, если у вас нет такого аксессуара, как  сумка pinko. Данные сумки пинко предоставляет итальянский бренд, что уже автоматически говорит о качестве.

Читать дальше...

Новости о преимуществах ПВХ завес

Лара Кузнецова 

В последнее время ПВХ завесы  заслужили популярность во многих сферах применения. Изделия предназначены для защиты помещения, в котором они устанавливаются, от попадания тепла или соответственно холода. Также данный вид штор позволяет разделить помещение на несколько зон, изолированных друг от друга. К примеру, разделение производственных помещений, складов, торговых залов и в других целях.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *