Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 14.06.2023

Новости о кошках породы Японский бобтейл

Лара Кузнецова 

Порода кошек Японский бобтейл – это древняя восточная порода, которая отличается коротким хвостиком, напоминающим кроличий помпон. Несколько веков назад кошки спасли Японию от нашествия грызунов, чем заслужили особое признание среди японцев.
 
Японский бобтейл   изначально проживал на территории Китая, где имел немного другой внешний вид и длинный хвост. Затем кошки появились в Японии, где с ними произошла генная мутация, которая привела к формированию короткого хвоста.

Сначала кошек... Читать дальше...

Новости частное охранное предприятие в СПб

Лара Кузнецова 

Жизнь в современном мире не всегда безопасна. Каждый день мы сталкиваемся с риском стать жертвой кражи, грабежа или другого преступления. Поэтому все больше людей обращаются за помощью к частным охранным организациям. Охранные услуги в Санкт-Петербурге   – это специализированные компании, которые предоставляют услуги по охране и безопасности. Они работают как для частных лиц, так и для бизнеса. Одним из главных преимуществ работы  является возможность получения индивидуального подхода к клиенту.

Читать дальше...

Новости как выбрать лучшее кафе в Геленджике

Лара Кузнецова 

Геленджик славится своей красотой и солнечным настроением. Город расположен вокруг обширной бухты, защищенной горами. Атмосфера так и манит своими кафе и ресторанами на набережной. Именно в них можно насладиться спокойными видами на море, да еще и вкусно покушать.

Читать дальше...

Новости принцип работы солнечного генератора или как выбрать электрогенератор

Лара Кузнецова 

Рынок солнечных генераторов медленно, но неуклонно растет. Портативные электростанции «все в одном», использующие солнечную энергию, являются новой альтернативой традиционным портативным генераторам, работающим на топливе.  Подробную информацию   или  приобрести электростанцию, генераторы  в Краснодаре, можно  на сайте компании  ООО «СВАРОГ»  перейдя по ссылке: https://sv-synergy.ru/

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *