Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Июль
2023
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости за 24.07.2023

Новости преимущества сертификации и декларирования товаров и услуг

Лара Кузнецова 

Сертификат – это документ, который подтверждает соответствие продукции заданным требованиям. Получить его могут как производители, так и поставщики. Сертификация в Крыму  выполняется на основании соответствующего закона. Процедура также  соответствует  закону «О защите прав покупателей».

Читать дальше...

Новости почему так популярна онлайн доска объявлений

Лара Кузнецова 

На доске объявлений можно быстро и легко разместить свои объявления о продаже, покупке или обмене. При этом не нужно никуда идти, не нужно искать свободное время, тратить его на дорогу, стоять в очереди и так далее. Онлайн  доска объявлений  экономит время и деньги. Для того, чтобы разместить своё объявление на доске бесплатных объявлений, необходимо зайти на сайт и пройти регистрацию.

Читать дальше...

Новости искусство гадания на картах Таро

Лара Кузнецова 

Таро - это сфера, которая никогда не потеряет своей притягательности. Вопрос возникновения Таро является очень любимой и всегда горячо обсуждаемой темой многих, подробнее читайте здесь: https://taro101.online/facts/ 

Читать дальше...

Новости история карт Таро

Лара Кузнецова 

В настоящее время мистическое искусство находится в тренде, и все больше и больше молодежи проявляют к нему интерес. Люди используют карты Таро для предсказания, духовного исцеления и для получения ответов на все вопросы, которые поражают их умы. И, конечно же, карты Таро не разочаровывают.

Читать дальше...

Новости история гадания на Таро

Лара Кузнецова 

Искусство предсказаний с помощью карт Таро имеет многовековую историю. Сменялась власть, экономические модели, передвигались границы государств, но вера людей в этот эзотерический инструмент лишь крепла. Поэтому сегодня, в 21 веке, многие из нас нередко обращаются за подсказками к арканам, история которых насчитывает не одно столетие, подробнее читайте здесь: https://taro101.online/facts/

Читать дальше...

Новости современная художница Анастасия Щипанова

Лара Кузнецова 

На сегодня самым развивающимся искусством является живопись. Художники разных времен видят и изображают окружающий мир по-разному. Время идёт, и с каждым годом зарождаются и появляются новые направления современного искусства.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *