Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Август
2023
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10
11 12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости за 22.08.2023

Новости преимущества поверки счетчиков воды на дому в СПБ

Лара Кузнецова 

Счетчики для воды обязательно нужно поверять. Это самое главное правило, которое должны усвоить все граждане, установившие у себя дома водосчётчики и успешно пользующиеся ими – экономящие таким образом денежные средства.  Счетчик воды позволяет оплачивать только ту воду, которая была действительно израсходована. Поэтому установка водомера позволяет сэкономить финансовые средства.

Читать дальше...

Новости преимущества работы с частной охранной организацией в СПБ

Лара Кузнецова 

Жизнь в современном мире не всегда безопасна. Каждый день мы сталкиваемся с риском стать жертвой кражи, грабежа или другого преступления. Поэтому  сегодня  частная охранная организация  в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр услуг, которые  могут быть адаптированы под конкретного клиента. Например,  частная охрана СПБ  для бизнеса это может быть охрана складов, торговых точек или офисов. Для частных лиц – охрана дома, квартиры, автомобиля или личной безопасности.

Читать дальше...

Новости где туристу купить алкоголь в Дубае

Лара Кузнецова 

Дубай – это город, известный своими роскошными отелями, бесконечными пляжами и высоким уровнем жизни. Но в Дубае есть определенные ограничения на продажу и потребление алкоголя. Это правило действует и на территории Дубая. На территории ОАЭ  запрещено употреблять алкоголь в общественных местах и появляться на улицах в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Новости сухой закон в ОАЭ - правила для туристов

Лара Кузнецова 

Объединённые Арабские Эмираты — мусульманское государство, где действует сухой закон, однако для туристов немного другие правила. Туристам перед поездкой следует узнать, где и как можно купить и употреблять алкоголь в Дубае . В любом Эмирате запрещено распитие алкоголя и спиртных напитков в общественных местах, а также нахождение на улице в нетрезвом виде.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *