Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Лара Кузнецова
Октябрь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 22.10.2023

Новости перспективный жилой комплекс Кудрово

Лара Кузнецова 

Кудрово – развивающийся, но очень цельный город-спутник в составе Санкт-Петербурга. В отличие от Мурино и Шушар, где строительство жилых комплексов вряд ли закончится даже спустя десять лет, в Кудрово новые дома больше появляться не будут – последний участок был продан несколько месяцев назад. Возможно, появится пара объектов в рамках уплотнительной застройки, но основное развитие будет касаться объектов инфраструктуры. Сегодня в Кудрово осталось всего несколько новостроек, где можно купить квартиру от застройщиков. Читать дальше...

Новости комфортное жилье в новостройке Кудрово

Лара Кузнецова 

Кудрово, несомненно, является одним из самых привлекательных пригородов Северной столицы. Причем, называть Кудрово «пригородом» не совсем корректно: по инфраструктуре и транспортной доступности поселок может дать фору даже некоторым районам Петербурга.

Читать дальше...

Новости купить квартиру в Ленинградской области - преимущества

Лара Кузнецова 

Средоточием торговой инфраструктуры микрорайона остается ТРК «МЕГА-Дыбенко», который располагается в 5-10 минутах ходьбы от большинства жилых комплексов. Помимо многочисленных бутиков и магазинов, в «МЕГЕ» находятся мебельный гипермаркет ИКЕА, продуктовый гипермаркет «АШАН», кинотеатр и строительный гипермаркет «OBI».

Читать дальше...

Новости почему стоит купить квартиру в новостройке Кудрово

Лара Кузнецова 

Кудрово – небольшой поселок, расположившийся на юго-восточной границе Петербурга и Ленобласти. Еще пятнадцать лет назад этот «пограничный» поселок был обычным поселением Всеволожского района ЛО, сегодня же – это гармоничное продолжение мегаполиса с новыми жилыми комплексами и собственной развитой инфраструктурой.

Читать дальше...

Новости преимущества покупки квартиры в новостройке Кудрово

Лара Кузнецова 

Район Кудрово – один из самых популярных среди новостроек в Санкт-Петербурге, в котором ежемесячно продаются сотни квартир. Причем спросом пользуется не только первичное, но и вторичное жилье. Сегодня жители Петербурга считают Кудрово не деревней в Заневском сельском поселении Всеволжского района Ленинградской области, а полноценным микрорайоном, который образовался за несколько лет.

Читать дальше...

Новости свежие вакансии для пенсионеров в Москве

Лара Кузнецова 

С выходом на пенсию понимаешь, что жизнь на этом не кончается. Решение — опять искать работу, для того чтобы была возможность более-менее нормально жить. Но как мы знаем везде дорога только молодым, а с пенсионерами разговаривать иной раз даже не хотят. Но не все так категорично, и даже будучи человеком пенсионного возраста, всегда можно что-то подобрать и продолжить трудовую деятельность.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *