Ноябрь
2017

Новости за 19.11.2017

На Рязанщине объявлено метеопредупреждение

По данным филиала Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 19 ноября с сохранением до утра 20 ноября на территории Рязанской области ожидается туман с видимостью 200-500 метров. В отдельных районах слабый гололёд, на дорогах местами гололедица и налипание мокрого снега.

Рязанский «Элекс-Фаворит» обыграл гостей из Москвы

18 ноября состоялись игры седьмого тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». В городе Рыбное Рязанской области в ФСК «Звезда» рязанский мини-футбольный клуб «Элекс-Фаворит» принимал соседа по турнирной таблице МФК «Красная гвардия» (Москва).

Рязанцы обыграли гостей со счётом 8:3. Об этом сообщается на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Юные рязанские легкоатлеты в первый день Всероссийских соревнований завоевали три высшие награды

18 ноября в манеже «Юность» прошёл первый день открытого Кубка области и XVII Всероссийских соревнований среди юношей и девушек, посвященные памяти Героя России Дмитрия Миронова. Для участия в состязаниях заявилось более 400 юных спортсменов из 26 команд из Рязанской, Московской, Владимирской, Тульской, Тамбовской и Липецкой областей.

В первый день стартов прошли соревнования в семи видах программы. Победителями стали: