Mk.ru (sport)
Август
2021

Новости за 26.08.2021

В Кемерове запустили таймер обратного отсчета до начала чемпионата мира по волейболу

Таймер запустили сразу в нескольких городах России: в Кемерове, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Уфе, Калининграде, Казани и Ярославле

Тульский "Арсенал" проиграл "Ахмату"

Сегодня, 26 августа, в 20.30 в Грозном на «Ахмат Арене» состоялась встреча между тульским «Арсеналом» и «Ахматом» в рамках 6 тура чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Ахмата». Тульские «оружейники» потерпели поражение. Победный гол на последних минутах забил Коновалов.

Петербургский пловец Андрей Калина принес России пятое золото на паралимпиаде

Петербуржец Андрей Калина завоевал золото на Паралимпийских играх в Токио. В плавании брасом на 100 метров среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Проплыв стометровку за 1 минуту 7,24 секунды.

Чемпионат России по боксу среди юниоров хотят проводить в Псковской области

Руководитель федерации бокса Псковской области, чемпион Европы по версии WBO, чемпион мира по версии WBF, мастер спорта России, директор Псковского Ледового дворца Артур Акавов заявил о желании Псковской области «забрать себе» чемпионат России по боксу среди юниоров

«Факел» — костяк сборной РФ: с серебряными призерами по волейболу Олимпиады встретился глава Ямала

25 августа в Москве губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов лично пообщался со спортсменами клуба «Факел» Дмитрием Волковым, Денисом Богданом и тренером по ОФП Алексеем Константиновым

«Серебро» на первенстве мира по пауэрлифтингу завоевал силач из ЯНАО

Пауэрлифтер Алексей Рихтер из Тарко-Сале стал серебряным призером в мировом первенстве среди юниоров в троеборье в весовой категории до 66 килограммов, сообщили 25 августа в аккаунте департамента по физкультуре и спорту в Instagram