Mk.ru (sport)
Октябрь
2021

Новости за 26.10.2021

«Думаю, сейчас попрет»: тренер «Сибири» рассказал о вчерашней победе над «Барысом»

«Сибирь» выиграла третий матч подряд – после домашних побед над минским «Динамо» и челябинским «Трактором» наши ребята вчера переиграли и казахстанский «Барыс»: пока это самая длинная победная серия в сезоне.

Валидольная игра «Сибири» и «Барыса»: победителя выявила только вторая серия буллитов

Первый период матча завершился со счетом 2:2, во втором было забито еще по шайбе, третий период и овертайм остались без голов, и даже серия из 10 буллитов не выявила победителя: это была настоящая хоккейная битва!