Mk.ru (sport)
2022

Новости за 02.10.2022

Якутская сборная завоевала золото чемпионата мира по бегу

Якутские спортсмены завоевали золотую медаль в общекомандном зачете чемпионата России на 100 км, который проходил в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки сборных команд

Благодаря воскресному матчу в Воронеже "Факел" поднялся на 12 место турнирной таблицы, а Игорь Смольников из "Торпедо" стал лучшим игроком

После матча в рамках 11-го тура РПЛ, который прошел в воскресенье, 2 октября, в Воронеже и закончился счетом 2:2, «Факелу» удалось подняться в турнирной таблице с 14-го на 12-е место. При этом, несмотря на набранные очки, московское «Торпедо» осталось на том же последнем, 16-м месте.

Игроки «Зенита» вышли на матч с «Ростовом» в футболках с портретами бабушек и дедушек

Футболисты «Зенита» показали фотографии бабушек и дедушек на матче с «Ростовом». Социальную акцию приурочили ко Дню пожилого человека, который отмечался во всем мире 1 октября.

Воронежский "Факел" изменил традиции и дал открыть счет московскому "Торпедо", но первый тайм завершил счетом 2:1

2 октября стартовал матч в рамках 11-го тура РПЛ, где воронежскому «Факелу» предстоит сразиться с московским «Торпедо». Воронежская команда успела неприятно удивить болельщиков тем, что изменила сложившейся за последние матчи традиции открывать счет в игре. Однако нашим игрокам удалось уже в первом тайме перевернуть игру – буквально за 3 минуты они забили сразу два гола. Первый тайм завершился счетом 2:1.