Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

Гиревик из Воронежа поднял 66 раз снаряд на чемпионате стран СНГ

Воронежцы выиграли награды чемпионата стран СНГ по гиревому спортуВ Санкт-Петербурге завершился чемпионат стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по гиревому спорту, в котором участвовали свыше 150 спортсменов из России, Бклоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Сербии

Открытый чемпионат по FPL-пилотированию беспилотников прошел в тюменском технопарке «Кванториум»

48 кванторианцев в возрасте от 14 до 17 лет состязались в мастерстве управления беспилотниками в двух дисциплинах - «FPV пилотирование грузовика» (прохождение трассы на время с применением FPV-шлема) и «Пилотирование квадрокоптера» (полет дрона по заданной трассе на время)

Три медали на Кубке Иванова по легкой атлетике завоевали кинешемские спортсменки

19 ноября спорткомплекс Ивановского энергетического университета стал площадкой для проведения традиционного Кубка города Иванова  по лёгкой атлетике  - прыжковые дисциплины