Mk.ru (sport)
Декабрь
2022

Новости за 08.12.2022

Пензенские спортсмены по фитнес-аэробике завоевали призовые места на международных соревнованиях

«Matreshka champ» – международный турнир, который проводился в городе Красногорске с 4 по 8 декабря. Воспитанники Пензенских школ выиграли медали в дисциплинах: «степ-аэробика», «хип-хоп», «хип-хоп - большая группа».

В Петрозаводске прошли всероссийские соревнования по самбо памяти Ильи Шегельмана

Администрация Петрозаводска сообщила, что в городе прошли всероссийские соревнованию по самбо, посвященные памяти Заслуженного тренера России и бывшего профессора ПетрГУ Ильи Шегельмана

Воронежская шахматистка стала призером международного юниорского турнира

В Ханты-Мансийске в рамках шахматного фестиваля «Игра началась!» прошёл восьмой тур Международного турнира юниоров, в котором участвовали сильнейшие спортсмены России и соседних стран

Не пропустите спортивные события на 9 декабря

9 декабря поклонников спорта ожидает футбол, хоккей, баскетбол, фигурное катание, биатлон и лыжные гонки. Данные получены с портала www.championat.com.Футбольные фанаты смогут увидеть матчи 1/4 финала Чемпионата мира 2022 между командами: Хорватия - Бразилия, Нидерланды - Аргентина.В хоккее будут проходить состязания команд регулярного чемпионата НХЛ. В баскетболе пройдут игры российской Единой лиги и регулярного чемпионата НБА.

Спортсмены из ЯНАО завоевали золотые и серебряные медали на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу

Спортсмены из Ноябрьска, которые были в составе сборной Ямала, завоевали золотые и бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу «Кубок Содружества», которые прошли в Нижнем Новгороде