Mk.ru (sport)
2023

Новости за 25.02.2023

Читинец Максим Трутаев стал чемпионом России по воркауту

Спортсмен из Читы Максим Трутаев занял первое место на Чемпионате России по воркауту, который прошёл 25 февраля в Томске. Об этом 26 февраля «МК в Чите» сообщил президент федерации воркаута Забайкальского края Николай Гончаренко.

Глава хоккейной федерации Чехии злобно припугнул омского хоккеиста из-за 23 февраля

Президент Федерации хоккея Чехии Алоиз Гадамчик в привычной уже чехам русофобской манере обругал уроженца Омска, форварда СКА Дмитрия Яшкина – тот 23 февраля в матче чемпионата КХЛ с «Сочи» в гостях (6:5 ОТ) вместе со всей своей командой в День защитника Отечества сыграл в форме «милитари»

Воронежские шахматистки высли в Высшую лигу чемпионата России

Воронежские спортсменки завоевали три медали на чемпионате ЦФО по шахматам, сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки сборных команд. По итогам соревнований, в которых участвовали более 15 команд Центрального федерального округа в личном зачёте на высшую ступень пьедестала почета поднялась Анна Журова, серебряную медаль выиграла Жанна Лесных, а тройку сильнейших замкнула Екатерин Шестакова.

Наталья Непряева выиграла скиатлон на «Чемпионских высотах» в Архангельской области

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева выиграла скиатлон на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты», которые проходят в центре лыжного спорта «Малиновка»