5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2023

Пермякам помогут подготовиться к марафону известные спортсмены

Завтра, 25 июля, в 17:00 на спортивной части набережной Камы всех атлетов, которые в этом году планируют выйти на дистанции Пермского марафона, будут ждать именитые чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике

Всадница из Ноябрьска с конями Флайботом и Лордом завоевала весь набор медалей на Всероссийских соревнованиях по конкуру

Наездница из Ноябрьска Ульяна Авраменко на Всероссийских соревнованиях по конкуру в Екатеринбурге взяла три золота, серебро и бронзу

Пловец из Ижевска Денис Адеев выиграл заплыв на 1,5 км Кубка России на открытой воде

Мастер спорта международного класса по плаванию - Денис Адеев из Ижевска, - стал победителем первого этапа Всероссийского кубка по плаванию на открытой воде, прошедший в Пензенской области

Женская команда из Томска выиграла Кубок России по лапте

Соревнования прошли  в Тюменской области"Лапта - двухсторонняя командная игра, которая проводится как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях", - говорится на сайте Федерации русской лапты России