Декабрь
2023

Новости за 27.12.2023

Тюменец выиграл золото на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Тюменский спортсмен Артем Михайлов завоевал золотую медаль в в дисциплине «Жим штанги лежа в софт экипировке с прохождением допинг-контроля, весовая категория до 67,5 кг» на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходил в Москве с 16 по 17 декабря

Калининградские спортсмены будут тренироваться в «‎умной» одежде от СамГМУ

Специалисты Центра компетенций НТИ «‎Бионическая инженерия в медицине» на базе Самарского государственного медицинского университета Минздрава России (СамГМУ) разработали «‎умную» одежду для спортсменов MioBody.

Спортсменка из Алтайского края завоевала «серебро» в параллельном слаломе на этапе Кубка России

В Красноярске прошли старты третьего этапа Кубка России по сноуборду. В дисциплине «параллельный слалом» второе место завоевала представительница краевой СШОР «Горные лыжи» Мария Травиничева.