30

Новости за 08.04.2022

Алджамейн Стерлинг - о бое с Петром Яном: «В субботу мы посмотрим, кто есть кто»

Американский боец смешанных единоборств Алджамейн Стерлинг рассказал о том, как к нему относятся болельщики из России.

«Люди любят говорить, понимаешь? Они говорят дерьмо, но не могут за это ответить. В субботу мы посмотрим, кто есть кто. Мне приходило много сообщений от российских фанатов в директ. Я их не открываю. Некоторые хорошие, очень много плохих. Но были и позитивные», – сказал Стерлинг «Чемпионату».

Последний шаг к мэйджору по CS:GO: кто участвует в RMR-отборах?

В мае этого года стартует крупнейшее событие соревновательного Counter-Strike — мэйджор PGL Antwerp. Отбор в основную стадию турнира проходит через региональные турниры (RMR), которым предшествовала ещё более сложная система квалификации.

Две голевые передачи Свечникова помогли «Каролине» одержать вверх над «Баффало» в домашней игре

Сегодня, 8 апреля, на стадионе «PNC-арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной» и «Баффало». Победу праздновали хозяева со счетом 5:3.

В составе «Харрикейнз» шайбы забросили Себастьян Ахо (25, 52-я минуты), Теуво Терявяйнен (47), Джордан Стаал (46), 60). У «Баффало» отличились Тэйг Томпсон (4), Алекс Тух (7) и Виктор Олофссон (26).

Шайба Панарина поспособствовала уверенной победе «Рейнджерса» над «Питтсбургом»

Сегодня, 8 апреля, на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Рейнджерсом» и «Питтсбургом». Победу одержали хозяева со счетом 3:0.

Шайбы в составе победителей забросили Фрэнк Ватрано (21-я минута), Артемий Панарин (30) и Драйден Хант (60).