Новости Google.com (Главные новости)
Декабрь
2022

Новости за 04.12.2022

Павлович нокаутировал Туивасу на первой минуте боя турнира UFC Fight Night - Чемпионат

1. Павлович нокаутировал Туивасу на первой минуте боя турнира UFC Fight Night  Чемпионат
  2. Россиянин Павлович за 54 секунды нокаутировал Туйвасу на турнире UFC. Видео  news.Sportbox.ru
  3. Павлович нокаутировал Туивасу на первой минуте боя  Sports.ru
  4. Павлович размазал Туивасу за 55 секунд! Русский богатырь идёт за чемпионством UFC  Чемпионат
  5. Андрей Орловский дал прогноз на бои Анкалаева и Павловича  FightTime
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Сборная Аргентины с Месси никогда не проигрывала матчи Нидерландам - Чемпионат

1. Сборная Аргентины с Месси никогда не проигрывала матчи Нидерландам  Чемпионат
  2. Аргентина vs Нидерланды – первая пара 1/4 финала! У них богатейшая история на ЧМ  Sports.ru
  3. ЧМ 2022: Аргентина — Австралия — 2:1, обзор матча 1/8 финала чемпионата мира, гол Месси, 3 декабря 2022.  Спорт-Экспресс
  4. Гол Месси помог Аргентине обыграть Австралию и выйти в 1/4 финала ЧМ-2022  Чемпионат
  5. Месси проводит 1000-й матч в карьере. У него 788 голов и 338 ассистов  Sports.ru