News.sportbox.ru
2024

Новости за 10.04.2024

«Атлетико» — «Боруссия» — 2:1. Гости сократили отставание в счете на 81‑й минуте четвертьфинального матча ЛЧ. Видео

Нападающий «Боруссии» Себастьен Аллер забил первый мяч дортмундцев в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико».

Ольховский заявил, что нет ничего неожиданного в победе Медведева над Монфисом

Победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский заявил, что победа россиянина Даниила Медведева над французом Гаэлем Монфисом на турнире серии «Мастерс» в Монте‑Карло была ожидаемой.

«Атлетико» — «Боруссия» — 2:0. Лино на 32‑й минуте удвоил преимущество хозяев в матче ¼ финала Лиги чемпионов. Видео

Нападающий «Атлетико» Самуэл Лино забил второй мяч мадридского клуба в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».