Правительственная армия Сирия уничтожила ряд групп и транспортных средств террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в районе провинции Дераа, сообщает в субботу сирийское агентство САНА.

Вступило в силу Парижское соглашение по климату, которое многие ругают за размытость формулировок, ориентиров и целей

Корабль снабжения ВМФ России прошел черноморскими проливами в Средиземноморье

Большой морской танкер Черноморского флота "Иван Бубнов" в субботу прошел черноморские проливы в направлении акватории Средиземного моря, сообщили местные информационные порталы, публикующие фотографии его перехода через Босфор.

"Рубин" победил "Уфу" в чемпионате России по футболу

Футболисты казанского "Рубина" добились победы над "Уфой" в матче 13-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась поражением хозяев со счетом 2:3.На 18-й минуте футболист "Рубина" реализовал пенальти и вы вывел свою команду вперед, а на 28-й его партнер по команде Рубен Рочина удвоил счет.Перед самым уходом на перерыв, а именно - на второй компенсированной к первому тайму минуте, - Дмитрий Сысуев сократил отставание "Уфы" в счете.