30
31

Новости за 12.05.2024

Карацев не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,8 миллиона евро. Об этом сообщает РИА Новости. Во встрече второго раунда Карацев проиграл американцу Томми Полу (14-й номер посева) со счетом 4:6, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты.

Гол Спартака Гогниева принес «Алании-2» волевую победу в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» со счетом 3:2 выиграл у «Победы» из Хасавюрта в матче 7-го тура Второй лиги. Встреча прошла в воскресенье в столице Северной Осетии. Забитыми мячами в составе победителей отметились Артем Карасев (81-я минута), Даниил Павленко (88) и Спартак Гогниев (90). У гостей отличились Залимхан Майсултанов (57) и Гунашгаджи Кудбудинов (72). «Красно-желтые» поднялись […]

«Алания» сыграла вничью с «Торпедо» в матче Первой лиги

«Алания Владикавказ» сыграла вничью с московским «Торпедо» в выездном матче 32-го тура футбольной Первой лиги. Встреча, прошедшая в столице РФ, завершилась со счетом 0:0. «Алания», набрав 43 очка, поднялась на восьмое место в турнирной таблице.

В Северной Осетии два населенных пункта остались без электричества из-за непогоды

Отключение электричества произошло в двух населенных пунктах Северной Осети из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского министерства ЖКХ. «В результате неблагоприятных погодных условий отключена подстанция «Гизель» из-за чего без электроэнергии остались Верхняя и Нижняя Саниба», – говорится в сообщении. Отмечается, что сейчас на территории населенных пунктов ведутся восстановительные работы.