2022

Новости за 15.09.2022

Капитан "Карабаха": Наш успех ничто по сравнению с победами нашей армии

Report.az

"Играли против серьезного соперника. Если перед матчем мне сказали бы, что мы обыграем "Нант" со счетом 3:0, то не поверил бы. Такого результата я не ожидал. Но команда провела фантастический матч".

Наставник "Нанта": Браво, "Карабах"

Report.az

В первом тайме играли лучше, но забить не могли. "Карабах" воспользовался этим, и за 12 минут забил три мяча. Браво, "Карабах".

В 11 регионах России снова ввели обязательное ношение масок

Report.az

Власти 11 регионов России снова ввели обязательное ношение масок в общественных местах. В остальных 85 регионах страны носить такие средства защиты обязательно только при посещении медицинских учреждений.

Азербайджанцы Молдовы обратились к президенту этой страны в связи с армянской провокацией

Report.az

Проживающая в Молдове азербайджанская община обратилась к официальным лицам этой страны и международным организациям в знак протеста против широкомасштабной провокации Армении на государственной границе с Азербайджаном.

Генеральный секретариат ОИС выразил серьезную обеспокоенность военной провокацией Армении

Report.az

Генеральный секретариат Организации исламского сотрудничества (ОИС) выразил серьезную обеспокоенность военной провокацией, совершенной ВС Армении вдоль государственной границы Азербайджана, и осудил действия армянской армии.

Рост ненефтяного ВВП Азербайджана до 2026 года ожидается в диапазоне 4,5-5,1%

Report.az

Согласно подготовленным Министерством экономики Азербайджана показателям макроэкономического прогноза в базовом сценарии на 2023 год и последующие три года, с учетом реального роста ВВП страны на 3,5% в 2022 году рост составит 117,3 млрд манатов, в том чи

Начальники Генштабов Азербайджана и Турции провели телефонный разговор

Report.az

15 сентября состоялся телефонный разговор между первым заместителем министра обороны - начальником Генерального штаба Азербайджанской Армии генерал–полковником Керимом Велиевым и начальником Генерального штаба Вооруженных сил Турецкой Республики генералом