2 декабря Министерство спорта РФ наградит лауреатов в области физической культуры и спорта за 2014 год. Одним из претендентов в номинации «Лучший объект России» является лыжный стадион в Тамбове, где занимаются воспитанники областной СДЮСШОР по циклическим и игровым видам спорта.

Газоснабжение жилых домов восстановлено в Петербурге

Ранее сообщалось, что на газовой распределительной подстанции №332 сработала автоматическая защита подачи газа. Дежурной службой "ПетербургГаз" были перекрыты задвижки в 59 жилых домах, питающихся от подстанции.

Футболисты "Торпедо" победили "Ростов" в матче чемпионата России

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "черно-белых", в составе которых голы забили Далибор Стеванович (22-я минута) и Александр Салугин (52-я). У гостей на 90-й минуте отличился Дмитрий Торбинский.

Монако хочет развивать деловые отношения с Россией

Председатель палаты экономического развития Монако Мишель Дотта сообщил, что в январе 2015 года он планирует посетить РФ для участия в Гайдаровском форуме, также он хочет встретиться с главами РСПП и "Деловой России".

Ювелирная работа: новый мировой рекорд в параллельной парковке

На чемпионате China Drift Championship китайский гонщик установил мировой рекорд по параллельной парковке. Гонщику удалось припарковать свой автомобиль так близко, что до бамперов соседних машин осталось 4 см с каждой стороны. Достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Тарханов: ФК "Урал" подаст протест на судейство в матче с "Рубином"

В субботу "Урал" проиграл "Рубину" дома со счетом 1:3 в 14-м туре чемпионата России. Арбитр Алексей Николаев по ходу встречи дважды назначил пенальти в ворота хозяев. По мнению главного тренера "Урала", оба пенальти были назначены неверно.