28
29
30

Новости за 04.06.2023

Росгвардейцы из Башкирии одержали победу в чемпионате Приволжского округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу

Ведомственный турнир Приволжского округа войск национальной гвардии проходил с 30 мая по 1 июня на базе дзержинского полка, а также на биатлонном комплексе спортивной школы «Магнитная стрелка». В соревнованиях приняли участие 19 команд, представляющие территориальные органы и воинские части. По итогам состязаний в легкоатлетическом кроссе наша команда заняла почетное первое место, а в командном первенстве по служебному биатлону спортсмены Управления Росгвардии по Республике Башкортостан завоевали «серебро». Читать дальше...