26
27 28 29 30

Новости за 12.06.2021

Капитан и голкипер сборной Дании утешали жену потерявшего сознание Эриксена

Футболисты сборной Дании не пустили жену Эриксена к нему. Она сильно начала плакать. После этого капитан национальной команды Симон Кьер и голкипер Каспер Шмейхель начали ее утешать.

Сборная России уступает Бельгии по итогам первого тайма на Евро-2020

В команде соперника отличились Ромелу Лукаку, который первым открыл счет в пользу Бельгии на 10-й минуте матча. Укрепил преимущество Тома Менье, забив второй мяч в ворота сборной России на 34-й минуте. Последний сидел на скамье запасных, но был выпущен на поле после травмы Тимоти Кастаня, который столкнулся с Далером Кузяевым.

Сборная России пропустила второй гол в первом тайме с Бельгией

Бельгийский футболист Тома Менье на 34-й минуте забил второй год в ворота сборной России. Ранее отличился Ромелу Лукаку (на 10-й минуте). Счет матча — 2:0 в пользу сборной Бельгии.

Аналитики спрогнозировали незначительное повышение цен на бензин

Рост мог бы быть гораздо больше, если бы не своевременные и слаженные меры государственной поддержки в избежание всплеска цен. Сейчас повышение цен на бензин и топливо обусловлен скорее сезонной необходимостью, передает "Известия".

Путин рассказал о судьбе убийц известных российских деятелей

Собеседник российского лидера назвал несколько имен, упомянув журналистку Анну Политковскую, аудитора Сергея Магнитского, политика Бориса Немцова, бывшего сотрудника спецслужб Александра Литвиненко и бывшего министра печати Михаила Лесина. Путин подтвердил, что многие из убийц уже пойманы и находятся в тюрьме за свои преступления. Работа в этом направлении продолжается, подчеркнул Путин.

Вильфанд предупредил о приближающейся опасной погоде в российских регионах

В регионах Центрального Черноземья и республиках Северного Кавказа в ближайшие дни будут ливни, грозы, сильный ветер и град, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с ТАСС.

Псаки: США не заинтересованы в конфликте с Россией

Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки. Она сообщила, что на данный момент взаимоотношения между государствами не отвечают интересам Вашингтона. Представитель Белого дома отметила, что американские власти хотят найти путь вперед и добиться более стабильных, предсказуемых отношений с РФ.