23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 18.01.2024

Рене Цахкна заработал очки в зачет Кубка мира по итогам короткой индивидуальной гонки

Сегодня в Антерсельве (Италия) мужской индивидуальной гонкой стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. Гонка проходила по новому формату. Мужчины бежали не 20 км, а 15 км. А за каждый промах начислялись 45 штрафных секунд вместо привычной одной минуты. Отлично справились с короткой индивидуальной гонкой братья Бё: Йоханнес с точной стрельбой на огневых рубежах (0+0+0+0) […]

«Феникс» и «Копли Сити» стали первыми полуфиналистами Кубка Эстонии по футзалу

Состоялись первыe две игры 1/4 финала Кубка Эстонии по футзалу. В Йыхви местный «Феникс» принимал «Йыгева Вольвес» и одержал уверенную победу со счетом 7:1 (2:0). В составе победителей по два мяча забили Александр Крупский и Елисей Захаров, по одному — Николай Марчук, Иван Радионов и Эрик Круглов, у проигравших гол престижа на 36 минуте игры […]