11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.09.2022

ФИБА отклонила протест сборной Литвы на результат матча с Германией

ФИБА выпустила официальное заявление по итогам матча группового этапа Евробаскета Литва – Германия (107:109 2ОТ). Сборная Литвы подала протест из-за судейской ошибки в третьей четверти матча. Арбитры пропустили штрафной бросок, который мог решить исход встречи. ФИБА объявила о том, что отклоняет протест, так как он был подан по прошествии установленных на это 60 минут после завершения игры. Отмечается, что если бы протест был подан вовремя, то все равно был бы отклонен, так как указанные причины не подходят для его принятия. Читать дальше...

Сын Майкла Джордана был замечен на свидании с бывшей женой Скотти Пиппена

Маркус, сын легенды НБА Майкла Джордана, был замечен на свидании с бывшей женой экс-одноклубника 6-кратного чемпиона НБА Скотти Пиппена Ларсой. Маркус и Ларса вместе посетили японский ресторан в Майами. Свидание было двойным – на встрече присутствовали еще один мужчина и одна женщина. Скотти и Ларса развелись в 2021 году после 14 лет брака, у них четверо детей. Разница в возрасте между Маркусом и Ларсой составляет 17 лет: Джордану 31 год, Пиппен – 48. Майкл и Скотти составляли знаменитый дуэт «Чикаго»... Читать дальше...