26 27 28

Новости за 15.02.2018

Мария Захарова проводит еженедельный брифинг

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг, посвящённый актуальным проблемам внешней политики, и отвечает на вопросы журналистов. RT ведёт прямую трансляцию.

Эстафета в уме: две россиянки финишировали в первой десятке лыжной гонки на 10 км на Олимпиаде в Пхёнчхане

В Пхёнчхане состоялась женская лыжная гонка на 10 км коньковым ходом. Анастасия Седова заняла восьмое место, Юлия Нечаевская замкнула первую десятку, а Алиса Жамбалова пришла к финишу 17-й. Хотя российские лыжницы остались за чертой призёров, их результаты говорят о том, что сборной под силу будет бороться за медали в эстафете.