Январь
2021

Новости за 27.01.2021

Пяярви снял обезьяну со спины

Поражение от «Динамо» в ЦСКА списали на неудачное начало, а форвард бело-голубых Пяярви-Свенссон оригинально прокомментировал свою первую шайбу в команде.

Почин Пяярви, 18-летний капитан, гол головой. Обзор игрового дня в КХЛ

Московское «Динамо» заслуженно победило ЦСКА (4:1), а СКА – с таким же счетом «Северсталь». В Минске хозяева проиграли «Торпедо», осложнив себе жизнь в борьбе за путевку в плей-офф.

«Это все геополитические игры». Сергей Шубенков честно рассказал «Советскому спорту» о своем допинге

Шубенков уже признавался «Советскому спорту» в употреблении допинга. «Мой допинг – это вино», – говорил он нашему главному редактору в 2017 году.

Гол Миранчука в меньшинстве вытащил «Аталанту» в полуфинал Кубка (видео)

В четвертьфинале Кубка Италии «Аталанта» победила «Лацио» (3:2). Миранчук вышел в старте и за пару минут до своей замены забил победный мяч. К тому моменту хозяева остались в меньшинстве после удаления Паломино.

Томас Бах: Мы работаем над тем, как пройдут Игры в Токио, а не обсуждаем, пройдут ли они

Игры в Токио должны были пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии коронавируса соревнования были перенесены на 2021 год и состоятся в период с 23 июля по 8 августа.