Апрель
2021

Новости за 30.04.2021

Слом «Барселоны». «Зенит» снова победил главных фаворитов Евролиги

Питерский «Зенит» разгромил «Барселону» в четвертом матче четвертьфинальной серии – 74:61. И сравнял счет – 2:2. Судьба путевки на «Финал четырех» определится в решающей встрече.

Не взлетели с европейского «аэродрома». Сборная России проиграла Швейцарии в матче Евровызова

Наша сборная, допустив провалы в обороне, сподобилась лишь на одну заброшенную шайбу и уступила 1:3. Злую шутку с россиянами, по их словам, сыграла площадка европейских размеров в городе Биле.

А с чего кто-то решил, что мы должны обыгрывать швейцарцев, если у них в НХЛ капитанов вдвое больше?

Что я только что посмотрел в прямом эфире из Биля? Это Красная машина? Но разве вы ждали чего-то другого, если мы полтора сезона возили на Евротур экспериментальные составы?

Евдокимов может покинуть «Нижний Новгород»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Роберт Евдокимов может быть уволен с поста главного тренера команды в случае неудачного результата в матче 40 тура ФНЛ против московского «Спартака-2».