«Советский спорт»
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

Канада спасла престиж Красной машины: героически выиграла самый непредсказуемый чемпионат мира

Эй, дилетанты, чего шум-то подняли, дескать, Красная машина продула законченным неумехам? Нет, мы уступили в овертайме самим будущим чемпионам мира.

Да, да, Ка-на-да! В финале ЧМ «Кленовые листья» победили Финляндию

Такому чемпиону не стыдно проиграть. Это о сборной России. Дважды уступая в счете, канадцы затащили финал в овертайм и забили золотой гол. Взяв реванш у финнов на поражение в Братиславе-2019.

Из грунтовых изгоев – в любимцы Парижа. Медведев крушит всех на «Ролан Гаррос»

На турнире «Большого шлема» во Франции Даниил Медведев уверенно обыграл чилийца Кристиана Гарина – 3:0. В четвертьфинале наш теннисист встретится со Стефаносом Циципасом из Греции.