Октябрь
2021

Новости за 29.10.2021

Квят посмотрит на NASCAR

Российский гонщик в ближайший уикенд посетит этап NASCAR в Мартинсвилле. Он может оказаться в этой серии уже в следующем году.

Красный октябрь Армии Питера. Теперь СКА победил и московское «Динамо»

Лидер Западной конференции СКА благодаря двум быстрым голам (к началу четвертой минуты) одолел московское «Динамо» 3:2. Дубль оформил Андрей Кузьменко, который выглядит даже сильнее вернувшегося из-за океана Никиты Гусева.

Валерий Брагин: Победили «Динамо» благодаря хорошей работе бригады меньшинства и вратарю

После матча регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» - СКА (2:3) главный тренер москвичей Алексей Кудашов отметил, что судьбу матча решили перенастрой и нервозность его команды, а наставник гостей Валерий Брагин рассказал, что в октябре его команда сработала хорошо.

Чемпион непоколебимый, Дзюба – великий. «Зенит» за три минуты разделался с «Динамо» (видео)

«Зенит» на своем поле разгромил «Динамо» (4:1). Дзюба забил в шестом туре подряд и наконец побил рекорд Олега Веретенникова по количеству голов в истории РПЛ.