Спорт Mail.Ru
2024

Новости за 11.05.2024

«Спартак» лишился шансов на чемпионство в РПЛ

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» лишились математических шансов на завоевание чемпионского титула в нынешнем сезоне после победы столичного «Динамо» над калининградской «Балтикой» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Умер обладатель Кубка Стэнли и участник Суперсерии-1972 Рон Эллис

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Обладатель Кубка Стэнли в составе «Торонто Мейпл Лифс» Рон Эллис скончался на 80-м году году жизни, сообщается на странице Ассоциации ветеранов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в соцсети X.

«Реал» разгромил «Гранаду» в первом матче после завоевания чемпионства

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Футболисты мадридского «Реала» разгромили на выезде «Гранаду» в матче 35-го тура Ла Лиги, который стал для столичной команды первым в ранге чемпионов Испании нынешнего сезона.

Министр с Востока

Главой российского спорта назначат Михаила Дегтярева.

«Зенит» впервые за 13 лет проиграл дома ЦСКА

Встреча завершилась со счетом 0:1. «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице РПЛ, но его позднее в субботу может обойти «Динамо», которое сыграет с «Балтикой».

«Аль-Наср» проиграл 6 турниров после перехода Роналду. Выиграли лишь клубный Кубок арабских чемпионов — он товарищеский

Клуб из Эр-Рияда лишился шансов на победу в чемпионате Саудовской Аравии — «Аль-Хилаль» досрочно взял титул, оторвавшись на 12 очков за три тура до конца сезона.

Овечкин посетил русскую баню после возвращения из США. Он прилетел в Москву в пятницу вечером («Матч ТВ»)

Нападающий «Вашингтона» прилетел в Москву поздно вечером в пятницу. Об этом рассказал друг хоккеиста бронзовый призер Олимпийских игр по баскетболу Виталий Фридзон.

Роман Ротенберг: «Овечкин сам себя сделал — бросал 1000 раз за день в стенку. Соседи жаловались, но он стал одним из величайших хоккеистов»

38-летний форвард «Вашингтона» идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (853 шайбы), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

Российские каноисты выиграли золото на этапе Кубка мира в Венгрии

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль стали победителями соревнований двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском городе Сегед.