Sport.ru
Ноябрь
2023

Новости за 26.11.2023

Тарасова отреагировала на победный прокат Валиевой на этапе Гран-при России в Москве

Sport.ru

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от проката Камилы Валиевой на этапе Гран-при России в Москве. Валиева одержала уверенную победу на соревнованиях.

Энберт оценил прокат Валиевой на победном этапе Гран-при России в Москве

Sport.ru

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) Александр Энберт высказался о результатах этапа Гран-при России в Москве. Победителем соревнований стала олимпийская чемпионка Камила Валиева.

Италия выигрывает Кубок Дэвиса

Sport.ru

Сборная Италии стала победителем Кубка Дэвиса. В финале командного турнира итальянские теннисисты обыграли австралийцев.

Нортуг потроллил шведского лыжника, отморозившего гениталии

Sport.ru

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг прокомментировал слова шведа Калле Хальфварссона. Он ранее заявил, что во время масс-старта на этапе Кубка мира в Руке (Финляндия) отморозил гениталии.

Быстров заявил, что ему не хочется обсуждать российский футбол после матча "Балтики" и "Спартака"

Sport.ru

Бывший российский футболист Владимир Быстров раскритиковал организацию матча 16-го тура РПЛ "Балтика" - "Спартак" (0:2). Встреча проходила при сильном снегопаде, при этом "Спартак" вышел в белых футболках, а во время игры использовался стандартный белый мяч с красными вставками.

Шведский лыжник Хальфварссон отморозил гениталии во время этапа Кубка мира в Финляндии

Sport.ru

Шведский лыжник Калле Хальфварссон рассказал об обморожении во время масс-старта на этапе Кубка мира в Руке (Финдяндия). По словам шведского спортсмена, он отморозил гениталии.

Радионова оценила прогресс Валиевой

Sport.ru

Бывшая российская фигуристка Елена Радионова поделилась мнением о выступлении Камилы Валиевой на этапе Гран-при России в Москве. Валиева стала победительницей соревнований.

Немецкий биатлонист Рес стал победителем первой гонки сезона этапа КМ, Йоханнес Бё - 3-й

Sport.ru

В рамках этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) завершилась мужская индивидуальная гонка. Победу одержал Роман Рёс из Германии, который преодолел 20-километровую дистанцию за 51 минуту 27,2 секунды, допустив лишь один промах.

Аршавин высказался о чемпионской гонке в РПЛ после поражения "Краснодара" от "Урала"

Sport.ru

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о чемпионской гонке в РПЛ. Сегодня, 26 ноября, "Краснодар", лидировавший в чемпионате России, уступил в гостях "Уралу" (1:3) в матче 16-го тура РПЛ.

Клебо рассказал, как относится к критике в свой адрес в российских СМИ

Sport.ru

Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Йоханнес Клебо высказался о критике в российских СМИ. Российские издания активно освещают конфликт Клебо с федерацией лыжных гонок Норвегии.