Sport.ru
2024

Новости за 17.02.2024

Бестемьянова отреагировала на попытки Канады лишить Россию бронзы командного первенства ОИ-2022 по фигурному катанию

Sport.ru

Бывшая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова, прокомментировала попытки Канады отсудить бронзовую медаль командного первенства Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).

Российский борец Рашидов завоевал бронзу на чемпионате Европы

Sport.ru

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов не смог завоевать золотую медаль на чемпионате Европы, который проходит в Бухаресте (Румыния). В финале соревнований в весовой категории до 65 кг он уступил Исламу Дудаеву из Албании.

Американский теннисист Роддик вспомнил, что в Москве полицейский отобрал у него $ 300

Sport.ru

Бывшая первая ракетка мира американец Энди Роддик рассказал историю о том, как полицейский в Москве отобрал у него деньги. Экс-теннисист вступил в полемику с журналистом Такером Карлсоном. Ранее он заявил, что Москва намного безопаснее и чище любого из городов США.

Тарасова оценила победу Семененко на Спартакиаде

Sport.ru

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала результат мужских соревнований на Спартакиаде сильнейших. Победу в мужском одиночном катании одержал Евгений Семененко.

Тренер сборной России Бородавко высказался о доминировании Большунова

Sport.ru

Старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко поделился впечатлениями от выступления трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова на Спартакиаде сильнейших. Сегодня, 17 февраля, Большунов стал победителем марафона.