Все новости

"Зенит" не будет продлевать контракт с Данни

Футбольный клуб "Зенит"  не планирует продлевать контракт с Данни.Сообщает ТАСС со ссылкой на источник в клубе из Санкт-Петербурга. Подписанное в 2011 году соглашение португальца рассчитано на четыре года, и срок его действия завершается после окончания нынешнего сезона. Тем не менее руководство "Зенита" не планирует предлагать Данни новый контракт,

Шарапова сыграет в полуфинале Roland Garros

Россиянка Мария Шарапова обыграла в матче четвертьфинала Открытого чемпионата Франции испанку Гарбинье Мугурусу Бланко – 1:6, 7:5, 6:1. В полуфинале Шарапова сыграет с победительницей пары Карла Суарес Наварро – Южени Бушар.

Ли На выиграла Australian Open

Ли На стала победительницей Открытого чемпионата Австралии. В финале китаянка обыграла словацкую теннисистку Доминику Цибулкову – 7:6 (7:3), 6:0.

Веснина и Макарова проиграли в финале Australian Open

Елена Веснина и Екатерина Макарова не смогли выиграть Australian Open в парном разряде. В решающем поединке россиянки уступили итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи, "посеянным" под первым номером - 4:6, 6:3, 5:7.

Надаль выиграл US OPEN

Рафаэль Надаль второй раз в карьере выиграл Открытый чемпионат США. В решающем матче Рафа обыграл серба  Новака Джоковича  со счетом 6:2, 3:6, 6:4, 6:1

Макарова и Веснина проиграли в четвертьфинале парного разряда US Open

Событие недели:

Открытый чемпионат США по теннису

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в четветьфинале парного разряда US Open, уступив австралийской паре Эшли Бэрти/Кэйси Деллакуа в двух сетах – 2:6, 3:6.

US Open. Екатерина Макарова проиграла в 1/4 финала.

На открытом чемпионате США в 1/4 финала Екатерина Макарова проиграла Ли На -  6:4, 6:7 (5:7), 6:2. Поединок продолжался 2 час 20 минут

US Open. Михаил Южный вышел в 1/8 финала

Михаил Южный вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. В матче третьего круга Южный победил представителя Германии Томми Хааса - 6:3, 6:2, 2:6, 6:3.

US Open. Михаил Елгин и Николай Давыденко проиграли во втором круге.

Россияне Михаил Елгин и Николай Давыденко проиграли во втором круге открытого чемпионата США в парном разряде дуэту Рохан Бопанна – Эдуар Роже-Васслен (Индия/Франция) со счетом 6:7 (2:7), 6:7 (0:7