30
31

Все новости

Ярослав Кошкарев:Сезон получается очень насыщенным

«Сезон получается очень насыщенным. Был чемпионат мира в Польше, затем Универсиада, домашний Open в Анапе, затем чемпионат Европы в Австрии, который, увы, закончился для меня снятием по травме. Своеобразным венцом этой серии станет «Большой шлем» в Москве. Очень хочется удачно выступить, порадовать наших болельщиков. Думаю, что их на Водном стадионе соберется достаточно, несмотря на переезд с Поклонной горы.

Жулиана стала первой в истории иностранкой, выигравшей чемпионат России.

Финал женского турнира сложился очень драматично. Первый сет прошел с некоторым преимуществом Прокопьевой и Жулианы, сделавших ставку не на силовой волейбол, но на расчетливые и аккуратные действия. Но в самой концовке партии небольшой спортивный подвиг удался Евгении Уколовой. Сначала она блестящей атакой по диагонали мимо блока сравняла счет (19:19), вынудив соперниц попросить перерыв, а затем, сразу после тайм-аута, подала эйс.