2015

Новости за 27.12.2015

Межсезонье, межсезонье... Не до жиру

Sports.kz

Футбольное казахстанское межсезонье стартовало сразу после официального окончания отечественного сезона короля спорта. И даже раньше — ведь десять клубов Премьер-Лиги и дюжина участников второго по силе дивизиона чемпионата нашей страны («Лашын», к огромному сожалению, до этого благословенного дня не дотянул...) отправились в отпуск порядком раньше, нежели продолжавшая сражаться в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА «Астана» или завоевывавший Кубок Казахстана «Кайрат».

Константин Пушкарев: «Будут напряженные игры, потому что сейчас всем нужны очки»

Sports.kz

По окончанию мачта с «Северсталью» хоккеисты «Барыса» выглядели не очень довольными. Победу хозяевам удалось одержать лишь в овертайме — 4:3. Автором одного из голов стал нападающий Константин Пушкарев.

Брэндон Боченски: «Матч против ЦСКА будет настоящим испытанием»

Sports.kz

Победителей не судят, «Барыс» ведя сегодня 3:0 упустил три очка, одержав победу над «Северсталью» в овертайме с конечным счетом 4:3. Точку в этом непростом матче поставил капитан Брэндон Боченски, забив на первой же минуте дополнительного периода.

Евгений Набойченко: «У всех в карьере бывают взлеты и падения»

Sports.kz

Как уже сообщал республиканский интернет-портал Sports.kz, теперь уже бывший тренер по вратарям «Актобе» Евгений Набойченко, проработавший в этой должности четыре сезона подряд, стал временно безработным. Квалификация этого специалиста сомнений не вызывает, и без работы он, понятное дело, не останется. Другой вопрос, сумеют ли равноценно компенсировать эту потерю сами актюбинцы.