Sports.kz
2019

Новости за 26.09.2019

«По ходу боя было слышно, как он кричал». Новый чемпион мира из Казахстана о победе над олимпийским чемпионом и главной цели

Sports.kz

На проходившем с 7 по 21 сентября в российском Екатеринбурге чемпионате Мира по боксу среди любителей национальная сборная Казахстана завоевала шесть наград, заняв третье общекомандное место. Единственным золотым медалистом первенства планеты в составе нашей боксерской дружины стал 21-летний полутяжеловес Бекзад Нурдаулетов, который в полуфинале сенсационно победил олимпийского чемпиона из Кубы Хулио Ла Круса, а в финале в принципиальном поединке взял верх над узбекистанцем Дилшодбеком Рузметовым.