Sports.kz
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

«Все новое». Звездный новичок «Барыса» рассказал о первых впечатлениях, победе над «Автомобилистом» и оценил уровень Дица

Sports.kz

Первый домашний матч в составе «Барыса» провел новобранец Атте Охтамаа. Финский защитник провел две выездных игры и действует в паре с Дарреном Дицем.

«Ничего особенного». Защитник «Барыса» озвучил решающий момент в победе над «Автомобилистом» и назвал главную цель команды

Sports.kz

В матче между «Автомобилистом» и «Барысом» встречались два равноценных соперника, в обеих командах гол может организовать любое звено. В этот раз успех на стороне хозяев, но с екатеринбургским клубом «барсам» предстоит сыграть еще четыре игры. Счет в этой серии пока 1:1.

«Могут этому мешать». Найджел Доус раскрыл правду о перспективах «Барыса» в КХЛ и назвал имя его «мягкого» хоккеиста

Sports.kz

Сегодня «Барысу» удалось добиться победы над «Автомобилистом», хоть и в овертайме. В прошлом матче удача в четвертом отрезке игры была за соперником.