Sports.kz
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

«Что только не происходило на льду». Атте Охтамаа рассказал о том, кто реально принес победу «Барысу» над «Салаватом Юлаевым»

Sports.kz

Не прошло и минуты после четвертой шайбы в ворота «Салавата Юлаева», как «Барыс» упрочил преимущество благодаря голу Атте Охтамаа. В итоге победа и всего один балл отделяет столичный клуб от второго места.

«С новыми силами выскочили». Аркадий Шестаков разобрал победу над «СЮ», назвал ключевой фактор и теневого героя «Барыса»

Sports.kz

После шайбы, пропущенной в меньшинстве, «Салават Юлаев» перехватил инициативу и сравнял счет. Хотя «Барыс» вел 3:1. Но благодаря голу в контратаке, организованному третьим звеном, хозяева вышли вперед и одержали победу в матче КХЛ со счетом 5:3. Автор дубля и победной шайбы Аркадий Шестаков был признан лучшим игроком встречи.