2020

Новости за 08.10.2020

«Эти вещи он должен знать, контролировать и понимать». О странностях Юрия Михайлиса и подковерных играх в «Барысе»

Sports.kz

7 октября «Барыс» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021 в Екатеринбурге уступил местному «Автомобилисту со счетом 2:3. Уже в начале первого периода хозяева дали понять, что взяли инициативу в свои руки, поведя в счете 2:0 к шестой минуте. До завершения первой двадцатиминутки Роман Старченко сумел сократить разрыв, однако во второй хозяева восстановили статус-кво. Якоб Лилья отыграл еще одну шайбу, но на большее «барсов» не хватило.