Sports.kz
Декабрь
2020

Новости за 21.12.2020

«Запредельный будет настрой». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе над «Торпедо» и будущем противостоянии с «Авангардом»

Sports.kz

Матч в Нижнем Новгороде завершился с таким же счетом, как и в столице Казахстана, но в этот раз в овертайме и в пользу «Барыса» — 3:2. Гости вели практически два периода, но хоккеисты «Торпедо» смогли сравнять за две минуты до конца встречи.

«Нам немного не повезло». Юрий Михайлис разобрал матч с «Торпедо» и игру новичка из Финляндии

Sports.kz

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо» — 3:2 ОТ.