Sports.kz
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

«Не расслабились, не поникли». Валерий Орехов рассказал о своей шайбе и залоге победы над «Витязем»

Sports.kz

Непростую волевую победу одержал «Барыс» в Подольске. Со счетом 5:4 в овертайме был побежден «Витязь». Домой «барсы» возвращаются с тремя победами из трех и поднимаются на строчку выше в турнирной таблице Востока КХЛ. Один из голов в этом матче забросил защитник Валерий Орехов, сравняв счет во втором периоде.

«Где-то потеряли концентрацию». Юрий Михайлис о победе над «Витязем», травме Фрэттина, «косяке» Хетерингтона и проблемах «Барыса»

Sports.kz

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с подмосковным «Витязем» — 5:4 ОТ.