Sports.kz
2021

Новости за 01.02.2021

«Это не конец света». Филип Вароне считает победу «Автомобилиста» везением и назвал главную цель в «сложный период» КХЛ

Sports.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги с екатеринбургским «Автомобилистом» хоккеисты казахстанского «Барыса» смогли отыграть две шайбы, но в концовке подвела дисциплина. Сразу после выхода пятого полевого на площадку соперник сделал счет 2:3.

«Мы на выезде лучше играем». Павел Акользин объяснил главный казус «Барыса»

Sports.kz

Второй матч Континентальной хоккейной лиги подряд казахстанский «Барыс» проигрывает со счетом 2:3, и если уфимскому «Салавату Юлаеву» в овертайме, то в случае с екатеринбургским «Автомобилистом» хватило и основного времени.

«Сопернику больше повезло». Юрий Михайлис разобрал поражение от «Автомобилиста», заступился за Хетерингтона и высказался о судействе и неудаче «Барыса»

Sports.kz

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с екатеринбургским «Автомобилистом» — 3:2.