Sports.kz
2021

Новости за 24.04.2021

Главный соперник Кункабаева из Узбекистана поиздевался нокдаунами и нокаутировал россиянина в Санкт-Петербурге. Видео

Sports.kz

Узбекский боксер Баходир Джалолов стал победителем международного турнира «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021» в весовой категории свыше 91 килограмма, сообщает Sports.kz.

Видео боя, или Как чемпион мира из Казахстана выиграл «золото» на турнире в России

Sports.kz

Казахстанский боксер Бекзад Нурдаулетов стал победителем в весовой категории до 81 килограмма на международном турнире «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2021», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция турнира UFC 261 с титульным боем Усман — Масвидаль 2

Sports.kz

Утром 25 апреля в Джексонвилле (США, штат Флорида) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 261, хедлайнерами которого станут нигерийский боец Камару Усман (18-1) и американец Хорхе Масвидаль (35-14), сообщает Sports.kz.

«Решающая игра, кто будет дальше на коне». Нападающий «Сарыарки» поделился настроем на следующий матч с «Арланом»

Sports.kz

Форвард карагандинской «Сарыарки» Сергей Голоднюк прокомментировал победу над кокшетауским «Арланом» в пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана — 2:1 ОТ.

«Просто „убил“ в ринге, но руку подняли другому». Наставник казахстанских боксеров на МЧМ-2021 подвел итоги их выступления, рассказал о судействе и интересе промоутеров

Sports.kz

Сборная Казахстана по боксу добилась впечатляющих результатов на молодежном чемпионате мира в Польше, завоевав пять медалей различного достоинства. «Золото» стране принесли Санжар Ташкенбай (49 кг) и Сабыржан Аккалыков (64 кг), серебряными призерами стали Ерболат Сабыр (56 кг) и Елнур Суюнбай (60 кг), а бронзовую медаль выиграл Диас Молжигитов (75 кг).

«Игры финала по-другому проходить и не могут». Игрок «Арлана» назвал причины поражения от «Сарыарки»

Sports.kz

Защитник кокшетауского «Арлана» Сергей Егоров прокомментировал поражение от карагандинской «Сарыарки» в пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата Казахстана — 1:2 ОТ.