2021

Новости за 27.09.2021

Боксер из Казахстана официально получил скорый бой с Крисом Юбэнком

Sports.kz

7-й номер рейтинга WBA в суперсреднем весе Анатолий Муратов (24-2-1, 17 КО) из Талдыкоргана на юго-востоке Казахстана заменит Свена Эльбира в качестве соперника Криса Юбэнка-младшего (30-2, 22 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Гол Зайнутдинов забил вообще смешной, мы тут смеемся весь вечер». Эксперт «Матч ТВ» сравнил казахстанца с Влашичем

Sports.kz

Комментатор российского телеканала «Матч ТВ» Артем Шмельков в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz поделился мыслями об игре полузащитника ЦСКА и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в матче девятого тура РПЛ против «Нижнего Новгорода».

«Мы среди четырех лучших команд мира, прикинь?». Игита в восторге от выхода Казахстана в полуфинал ЧМ-2021. Видео

Sports.kz

Вратарь сборной Казахстана по футзалу Лео Игита дал интервью после победы над Ираном (3:2) в четвертьфинальном матче чемпионата мира, сообщает Sports.kz со ссылкой на Instagram Kazfutsal.

ФИФА отреагировала на невероятный камбэк сборной Казахстана в четвертьфинале ЧМ-2021 по футзалу

Sports.kz

Международная Федерация футбола (ФИФА) в своем твиттере прокомментировала волевую победу сборной Казахстана в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу, сообщает Sports.kz.

«Очень волнительная игра». Обладатель самого мощного броска в «Барысе» разобрал победу над «Автомобилистом» и нашел уникальный случай в клубе

Sports.kz

В матче с екатеринбургским «Автомобилистом» один из новобранцев казахстанского «Барыса» Джо Морроу забил свой второй гол в сезоне.

«Эмоции переполняют до слёз». Автор гола Казахстана в ворота Ирана прокомментировал выход в полуфинал ЧМ-2021

Sports.kz

Нападающий сборной Казахстана по футзалу Арнольд Кнауб прокомментировал матч 1/4 финала чемпионата мира против Ирана — 3:2, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Был бы я казах». Кака объяснил невероятный камбэк сборной Казахстана в 1/4 финала ЧМ-2021 по футзалу

Sports.kz

Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Рикардо Кака прокомментировал победу над командой Ирана (3:2) в матче четвертьфинала чемпионата мира-2021 в Литве, сообщает Sports.kz.

Казахстанский тренер дебютировал в «Локомотиве» с разгрома обладателя Кубка Гагарина

Sports.kz

Принявший в качестве главного тренера ярославский «Локомотив» казахстанец Игорь Никитин прервал для «железнодорожников» серию поражений, обыграв «Авангард» со счетом 4:1, передает Sports.kz.

«Он играет ж*пой лучше, чем Чалов ногами». Болельщики отреагировали на необычный гол-шедевр Зайнутдинова

Sports.kz

Московский ЦСКА сумел на выезде обыграть «Нижний Новогород» со счетом 2:0, а Бактиер Зайнутдинов забил задом и записал на свой счет, наверно, один из самых запоминающихся мячей в карьере, передает Sports.kz.

«Сто процентов». Бывший чемпион мира из России озвучил свой вердикт по бою Джошуа — Усик

Sports.kz

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд поделился своим мнением о вердикте судей в бою за титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Странные ощущения». Джесси Блэкер о матче против «Барыса» и дальнейших выступлениях за сборную Казахстана

Sports.kz

Свою первую шайбу в составе екатеринбургского «Автомобилиста» Джесси Блэкер забросил в ворота «Барыса», сравняв счет во втором периоде. Все решилось лишь в овертайме, хозяевам удалось реализовать большинство за 20 секунд до сирены.