Sports.kz
2021

Новости за 19.10.2021

«Прослеживаются хорошие моменты». Юрий Михайлис раскрыл рецепт будущих побед «Барыса»

Sports.kz

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис после гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минского «Динамо» (5:6) прокомментировал игру своей команды, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

«Тяжело приходилось ему». Юрий Михайлис оценил игру вратаря «Барыса» в матче с минским «Динамо»

Sports.kz

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис после гостевого матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минского «Динамо» (5:6) прокомментировал игру вратаря Йони Ортио, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

«Нашли путь к победе». Главный тренер минского «Динамо» оценил матч с «Барысом» и назвал переломный момент

Sports.kz

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт подвел итоги победного матча с «Барысом» (6:5) в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

«Барыс» первым же броском испортил дебют российского вратаря за клуб КХЛ

Sports.kz

Сергей Большаков, который в домашнем матче с «Барысом» дебютировал сегодня за минское «Динамо», пропустил шайбу уже через 45 секунд после начала встречи, передает Sports.kz со ссылкой на Hockey.by.

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций будет продан миллиардеру. Известна сумма сделки

Sports.kz

Никосийская «Омония» подтвердила, что клуб будет куплен кипрским эмигрантом-миллиардером Джоном Христодулу, и проинформировала об этом УЕФА, передает Sports.kz со ссылкой на Financial Mirror.

Соперники «Барыса» в матче КХЛ разбили женщине лицо шайбой. Фото

Sports.kz

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» встречается с московским «Динамо». Матч проходит на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани. Счёт к середине второго периода — 3:3, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.