Sports.kz
Январь
2024

Новости за 27.01.2024

Арина Соболенко показала видео «пьяной» вечеринки после победы на Australian Open

Sports.kz

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место в рейтинге WTA) показала, как вместе со своей командой празднует выигранный титул на Открытом чемпионате Австралии по теннису, сообщает Sports.kz.

Раскрыта тайна семейной жизни девушки Криштиану Роналду

Sports.kz

Подробности личной жизни Джорджины Родригес, девушки нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду, были публично обнародованы в ходе судебного процесса со СМИ по поводу ее права на неприкосновенность частной жизни, сообщает Sports.kz.

Тим Цзю анонсировал следующий бой

Sports.kz

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг), австралиец Тим Цзю (24-0, 17 KO) анонсировал у себя в социальных сетях свой следующий поединок, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Стоит ждать побед на турнирах „Большого шлема“». О переходе 48-й ракетки мира под флаг Казахстана

Sports.kz

Вчера 23-летний российский теннисист Александр Шевченко (48-е место в рейтинге ATP) заявил о том, что будет выступать за Казахстан. Федерация тенниса Казахстана уже сделала видеопредставление спортсмена. За свою профессиональную карьеру Шевченко выиграл три «челленджера», а также сыграл в одном финале турнира ATP.

«Состав и скамейка не соответствует уровню плей-офф». Андрей Пчеляков разобрал поражения «Барыса» и оценил его перспективы

Sports.kz

«Барыс» провел очередную выездную серию в Континентальной хоккейной лиге. Сначала подопечные Олега Болякина были разбиты в Санкт-Петербурге местным СКА — 0:7, затем уступили тольяттинской «Ладе» — 0:2, доведя свою серию поражений до четырех кряду.