2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Адиев о 5:1 с «Пари НН»: «При 1:1 было ощущение, что «Ахмат» должен додавить соперника»

— Понятно, что счет и очки важны в первую очередь. Мы находимся в ситуации, в которой наш клуб не должен находиться, важно победить. Даже когда соперник сравнял счет, чувствовалось, что у нас есть запас прочности.

«Ноттингем» – 2-й после «Реала» клуб, превзошедший команду Пепа по ударам в обеих играх чемпионата

В воскресном матче 35-го тура (0:2) соотношение ударов в пользу «лесников» было 14:11 (2:5 – в створ), а в игре первого круга (0:2) – 10:7 (3:4 – в створ).
Ранее команду Пепа Гвардиолы («Барселону») по этому показателю превзошел только «Реал» – в сезоне Ла Лиги-2009/10.

Нино о 0:1 с «Динамо»: «Зенит» может играть лучше. Мы должны вкладывать больше сердца и души в то, что делаем. Нам немного не хватает запала, нужно вернуть эмоции»

«Зенит» в гостях проиграл «Динамо» (0:1) в 26-м туре Мир РПЛ.
– Что скажете по поводу этого матча? Что случилось?
– Сложный матч, мы знали, что «Динамо» очень сильно играет, особенно на своем стадионе.

«Дармштадт» вылетел из Бундеслиги

В 31-м туре чемпионата Германии «Дармштадт» дома уступил «Хайденхайму» (0:1).
Команда Торстена Либеркнехта потеряла шансы на сохранение прописки в высшем немецком дивизионе.
«Дармштадт» располагается на последнем, 18-м, месте в турнирной таблице Бундеслиги, набрав 17 очков.

Тюкавин об РПЛ: «У «Динамо» большие шансы на чемпионство»

– Сильно устал, хороший матч. Главное – не пропустили и забили во втором тайме.
– «Зенит» – твой клиент? Постоянно ему забиваешь.
– Нет, не знаю. В том году не забивал.
– Интрига в РПЛ есть?
– Отлично, если есть интрига.

«Балтика» – ЦСКА. 1:0 – Бистрович забил с пенальти. Онлайн-трансляция

Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
Счет был открыт на 51-й минуте – хавбек хозяев Кристиян Бистрович реализовал пенальти.
Игру в прямом эфире показывает канал «Матч Премьер».

Таблица Мир РПЛ
Статистика Мир РПЛ.

Гвардиола о 2:0 с «Ноттингемом»: «Ман Сити» страдал, было более чем тяжело. Нам повезло с сухим газоном, из-за него соперник упускал моменты»

«Это было более чем тяжело. Было очень сложно, но мы знали, что так и будет. Есть ощущение, что мы играли в Брайтоне всего пару часов назад, так что в этой лиге всегда сложно.
«Ливерпуль» выиграл на этом стадионе на 99-й минуте, «Арсенал» победил 2:1, так что здесь всегда тяжело.

Медведев о том, уходит ли от «Зенита» чемпионство: «Приходит»

Команда тренера Сергея Семака уступила «Динамо» (0:1) в матче 26-го тура Мир РПЛ.
Это второе поражение подряд для «Зенита» в чемпионате. В прошлой игре команда проиграла «Рубину» (0:2).
«Зенит» лидирует в таблице чемпионата, набрав 50 баллов в 26 играх.