20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2020

Цорн: «Спартак» будет оспаривать красную карточку Понсе

Ген директор «Спартака» Томас Цорн оставил комментарий по поводу удаления форварда крсно-белых Эсекьеля Понсе во время четвертьфинального матча Кубка России против ЦСКА (3:2 доп.время), а также конфликт Тедеско и Гончаренко. ..

Марио Фернандес: Нельзя вести себя так по отношению к молодому

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал стычку с игроками московского «Спартака», которая случилась сразу после свистка на перерыв матча 1/4 финала Олимп Кубка России. «В перерыве Ребров и Ещенко начали..

Олег Карнаухов: Тедеско подбежал к Гончаренко, когда эмоции не остыли и они перехлестнули

Бывший игрок ПФК ЦСКА Олег Карнаухов прокомментировал поведение главного тренера команды Виктора Гончаренко, который отказался жать руку после матча Доменико Тедеско со «Спартаком» (2:3 доп.время) в..

Тедеско и Гончаренко объяснили инцидент с рукопожатием

Виктор Гончаренко дал краткий комментарий о своем отказе пожать руку главному тренеру «Спартака» Доменико Тедеско сразу после матча 1/4 финала Олимп Кубка России: «Что на тренерской скамейке – то там и останется. У нас хотят,..

Российские пары уверенно лидируют после короткой программы на юниорском чемпионате мира

Российская спортивная пара Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов занимают первое место после короткой программы на юниорском чемпионате мира, который сейчас проходит в эстонском Таллине. ..

Мостовой: Тедеско провоцировал Гончаренко. Напрыгнул на него, начал толкать, зачем это?

Бывший российский футболист Александр Мостовой, прокомментировал эпизод, возникший после окончания матча четвертьфинала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА (3:2 доп.время), когда тренер ЦСКА Виктор..

Как жжет Юрий Жирков: лучшие моменты

Если вы забыли, мы напомним: Юрию Жиркову 36 лет, а он творит невероятные вещи. Конечно, для современного футбола это уже становится нормой, но все-таки долгоиграющих россиян, тем более играющих настолько хорошо, не так много. Во время домашнего..

Сергей Семак рассказал, почему ставит Ерохина и Малкома в нападение

Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о тактических аспектах прошедшей игры с «Ахматом» (2:1): – Второй матч подряд Ерохин начинает в нападении. Насколько удачным вы считаете этот эксперимент и будет ли он..

Маклаков прокомментировал победу «Спартака»

Известный актер и болельщик «Спартака» Алексей Маклаков поделился своими впечатлениями от матча Спартак» – ЦСКА в 1/4 финала Кубка России. «Великий матч, он войдет в историю как подлость судейского состава во главе с Ивановым! Это просто..

Гончаренко оттолкнул Тедеско после вылета ЦСКА из Кубка России

Сегодняшнее московское дерби «Спартак» – ЦСКА в 1/4 финала Кубка России (3:2) оказалось исключительно эмоциональным. Футболисты несколько раз вступали в стычки, а после окончания игры ссору затеял Виктор Гончаренко –..

Кубок Гагарина: «Динамо» в сумасшедшем матче вырвало победу у «Спартака», ЦСКА и «Ак Барс» одержали уверенные победы

В очередной игровой день Кубка Гагарина «Сибирь» в гостях одержала вторую победу подряд над «Автомобилистом» со счетом 1:0. Победную шайбу в овертайме забросил финский..

«Спартак» оказался сильнее в московском дерби – в полуфинале Кубка их ждет «Зенит»

«Спартак» победил ЦСКА в результативном матче ¼ Кубка России (3:2). Красно-белые обыграли «армейцев» благодаря голу Ларссона в дополнительное время. ????????????#СпартакЦСКА – 3:2..

Фантастическое дерби «Спартака» и ЦСКА в Кубке России: голы, стычки, травмы, удаление и непередаваемые эмоции

После скучного дерби столиц «Зенит» – «Локомотив», в котором нейтральные болельщики недополучили тех эмоций, за которыми ходят на стадионы и покупают подписки «Матч Премьер»,..

Юрий Жирков рассказал, с кем бы хотел сыграть в полуфинале Кубка России

26-летний футболист сине-бело-голубых, отметившийся голом и результативной передачей в матче ¼ финала Кубка с «Ахматом» (2:1), поделился предпочтениями по отношению к сопернику «Зенита» в следующей стадии Кубка. ..

Раньери тонул в лужах, Ширко дрался с фанами. Чем знаменит стадион «Шинник», где запретили играть матч Кубка России

«Урал» зря добирался на кубковую встречу в Ярославль. Игру отменили из-за плохого состояния газона на стадионе «Шинник». Президент «шмелей» Григорий Иванов предложил..

Сутормин, Ерохин и другие вопросы Сергею Семаку после матча «Ахмат» – «Зенит»

Настроения и накал в четвертьфинальном матче Кубка России «Ахмат» – «Зенит» (1:1, 1:2 в доп. время) менялись так часто, как дождь сменяет снег в Петербурге этой зимой. «Зенит» до перерыва, после перерыва и в..

Стала известна причина конфликта фанатов на матче «Ахмат» – «Зенит»

Сегодня на стадионе в Грозном прошел матч Олимп-Кубка России между хозяевами поля – клубом «Ахмат» и питерским «Зенитом». На 86-й минуте матч был приостановлен из-за столкновений болельщиков. Группа грозненских..

Свободу Юрию Жиркову!

Говорят, что топ-клуб – это такой клуб, который имеет два состава. Может, у «Зенита» и есть два состава, и этому клубу даже можно приклеить приставку «топ» (хотя Сергей Семак наверняка с этим поспорит), но форвардов у «Зенита» не наберется даже на один состав. ..

«Ахмат» традиционно огрызается на «Зенит». Семак не решил проблему позиционного нападения и ошибся с Караваевым

«Зенит» одержал волевую победу над «Ахматом» в 1/4 финала Кубка России, хотя по ходу игры испытывал колоссальные проблемы. Почему сине-бело-голубые едва не попрощались с..

«Зенит» дожал «Ахмат» и вышел в полуфинал Кубка России

Сине-бело-голубые победили «Ахмат» в выездном матче четвертьфинала Кубка России (2:1). Основное время матча завершилось ничьей 1:1, благодаря голам Роши у хозяев (59 минута, с пенальти) и Эмилиано Ригони у «Зенита» (78 минута)...

Оздоев и ОМОН ликвидировали конфликт между фанатами в матче «Ахмат» – «Зенит»

Матч «Зенит» – «Ахмат» едва не завершился трагедией вместо футбола. На 85-й минуте встречи внезапно фанаты грозненской команды стали прорываться к гостевому сектору, где присутствовало несколько сотен болельщиков..

IIHF обсудила с Федерацией хоккея России вопрос о возможном переносе ЧМ-2020 в Сочи

Международная федерация хоккея обсуждала с Федерацией хоккея России вопрос о возможном проведении чемпионата мира в Сочи на тот случай, если из-за вспышки коронавируса турнир не удастся провести в..

Ефимова вспомнила, как готовилась к Олимпиаде-2016, не зная, поедет ли на нее

Шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова рассказала о времени перед Олимпиадой-2016 в Рио. С марта по июль 2016-го Ефимову временно отстранили от соревнований из-за нарушения антидопинговых правил (употребление..

Клебо остался королем спринта, Большунов смазал ему триумф на Кубке мира

В норвежском Драмене/Коннеруде завершились мужские и женские коньковые спринты. У женщин победу одержала шведка Йонна Сундлинг, мужской финал ожидаемо выиграл Йоханнес Клебо. Устюгов провалил спринт на этапе..

Юма Кагияма обыгрывает Андрея Мозалева после короткой программы на юниорском ЧМ по фигурному катанию

Японский фигурист Юма Кагияма выиграл короткую программу у юношей на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. Россиянин Андрей Мозалев занял второе место. Он набрал 84,31 балла –..